Уважаемые астрологи прошу дать консультацию по дате рождения. Что ожидает мою семью? Елена год рождения 17 октября 1966 года. Время10.30 мин,место... - вопрос №1307888

рождения г. Новокузнецк. Проживаю г. Анапа. Александр год рождения 03.01.1964года. Место рождения г. Новокузнецк. Проживает г. Анапа. Екатерина год рождения 26 марта 1993 года. Место рождения г.Новокузнецк. Время рождения 23.45 мин. Проживает г. Краснодар. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Елена, наверное для того что бы понимать что такое астрология и понять сколько сил, времени, требуется астрологу для того что бы ответить на такой «простой» вопрос нужно самой стать астрологом.
Это несколько лет обучения, несколько лет практики,
а далее к сути вопроса
для того что бы на него ответить, нужно составить натальные карты, сейчас это не сложно, все программы считают, нужно только ответственно подойти к заполнению  дат времени, искать координаты городов, проверить что бы не было ошибок,
далее нужно уточнить  соответствует ли то что в гороскопе тому что было и есть по судьбе,
убедившись в правильности гороскопа, можно рассматривать вопрос Ваш, и  что б ответить нужно провести исследование всего гороскопа, всех взаимосвязей и т.д. так обычно уходит около часа на один? гороскоп,
и вот у меня вопрос, это от незнания процесса  или другим понятиям, человек думает, что такая работа, это развлечение для астролога ?

Натали