расстались..что дальше ? как поступить ? - вопрос №1307917

Ответы

Да никак не надо поступать. Живите дальше. Радуйтесь жизни. Чаще смотрите на небо, облака, деревья, людей проходящих. Двигайтесь — пешком, на транспорте… Улыбайтесь жизни.  Все придет к своему знаменателю. Какой он будет — зависит от Вас.
Удачи.
Любовь, расставание надо отстрадать, это все-таки мощный стресс. Этак дней 30-40. И насладиться свободой.
Сейчас только одно — пережить все этапы «отпускания»… Будет больно, но нужно позволить этой боли быть, плакать, чувствовать то, что есть. Постепенно, но покажется, что резко, человек так или иначе приходит к осознанию своей личной отдельности, кто-то называет это независимостью или свободой, что тоже верно. Жизнь в любом случае идет дальше, и пережив все этапы, не застревая ни на одном из них (время для каждого индивидуально) история с расставанием интегрируется, впишется в опыт, как говорят в народе — «станет прошлым»… Живите, без убегания от чувств, но и без фиксации на них, мир такой огромный…
Живите дальше! Радуйтесь жизни, наслаждайтесь свободой! Займитесь любимым делом. А время покажет-кто лечит, а кто калечит!))) Надеюсь, вас оно вылечит и поможет обрести свое новое счастье! Главное не унывать!)))
Ну сначала нужно опредилиться остались ли чувства! Если да, то нужно думать хорошо ли вам было в тех отношениях если же опять да! То нужно знать нужны ли вы этому человеку. А вообще радуйтесь и не заморачивайтесь!