а можно тоже про брак сказать? я 11.03.1987 в 4.30 Барановичи беларусь. а он 22.06.1991 в 22.20 минск беларусь - вопрос №1307918

Ответы

такой  несложный вопрос, что бы ответить нужно провести целое исследование, для начала- составить два гороскопа, их проверить и сверить, ваш вопрос подразумевает проверку совместимости и анализ обещаний гороскопов на брак, в общем затратить времени нужно не менее часа, такие вещи разбирают в индивидуальной консультации, а где бесплатно? не знаю… это работа, не уверен, что специалисты работают у нас за спасибо

Неонила