подруга!!! - вопрос №130797

подруга дева я овен, кажется что она меня обманывает, чтото выдумывает… как только мне она нужна она занята.семейные проблемы и тд про личную жизнь мало рассказывает все я, недоверяем мне хотя и дружим с ней давно

один раз придумала себе друзей… кажется что она только меня использует.

не хотелось бы потерять ее… и вранье не могу слушать уже..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

если хотите узнать — врет или нет — присылайте ваши фото с датами рождения

Скорей всего так оно и есть исходя из описания ситуации.(подробно в чате при наличие данных и фотографии)

Здравствуйте!

Вы не указали не имен, ни дат рождения. Без этого, никто не может ответить достоверно.

Вы не понимаете друг друга. Конечно, «подруга» дева никогда ничего не будет делать без собственной выгоды, так как рационализм на подсознательном уровне. Но то, что она не хочет посвящать Вас в свои тайны — вполне нормально. Человек должен делать всё по своему желанию. Если Вы хотите дружить долго, то стоит соблюдать некоторые правила, благодаря которым, Ваша дружба будет очень долгой, и необременительной друг для друга. Эти правила просты — старайтесь выслушать и дайте выговориться тому, кого считаете своим другом, никогда не критикуйте, и не давайте советы, если Вас об этом не просят, старайтесь не вызывать зависть, хвастаясь своими успехами как в делах, так и в личной жизни, особенно если у Вашего друга всё не так хорошо и успешно,  не обсуждайте своего друга с третьим лицом, не просите в долг денег и сами не давайте, так как это, как правило, портит дружбу, не говорите ничего такого, о чем потом будете жалеть(чаще всего это касается интимных тайн). Для Вашего сведения — лучше искать себе друзей огненного или воздушного знаков, но могут быть друзья и рядом стоящих знаков — рыбы и тельцы, тогда у Вас будут более искренние отношения. Удачи!