Доброго времени суток, уважаемые эксперты. 5 ноября этого года рассталась с парнем. Есть ли у него ко мне хоть какие-то чувства? Помиримся ли? Будем ли мы с ним снова вместе? Заранее благодарю вас:) - вопрос №1308103

Я — Марина 29.01.1993 г.

Он — Максим 20.02.1998 г.

И он сделает первый шаг или стоит самой на это решиться?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш мужчина не обладает достаточной ответственостью, переменчив и вообще личностно не созрел....

Чувства к Вам сохранились, поскольку отношения все же сыграли важную роль в его жизни, но он ищет там где удобнее и проще...
Сам он к примирению стремится не будет, поскольку он это воспринимает как «потерю лица»
Шаги навстречу нужно предпринимать Вам, тогда кой-какие шансы появляются...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нет, а они были? Отношения судя по всему свободные без каких-либо обязательств, по крайней мере, о будущем вы не задумывались, особо не напрягались по отношению друг к другу, во всяком случае это Максима по большей части касается. Для этого парня вы будет считаться как «одна из многих» и намного проще относится к отношениям. Тут можно говорить о неопытности человека, например в любви, и во взаимоотношениях, поэтому ему надо прощать мелкие грешки, ведь он может учиться как надо, нужно ему помочь в этих вопросах и быть к нему снисходительной. Но готовьтесь и к его беззаботности и легкости, может строить «воздушные замки» не имеющие под собой твердой основы. Он бывает легкий на подъем, веселый, может быть душой компании, но на него полагаться нельзя, может быть и непостоянным и очень долго можно ждать от него какой-то серьезности к обязательствам, так и не дождавшись.
Я бы особо не ставила на него, он как флюгер — куда качнет, куда ветер подует. Поэтому если вы сильно хотите за него зацепиться, тут уже вам надо что-то делать. Вполне можете быть вместе, но тут вам надо продумать вашу линию поведения, решитесь сами на первый шаг.
Он же ребёнок ещё совсем.