Добрый вечер,у меня такая проблема три года назад я познакомилась с молодым человеком,у нас завязалась отношения но этот человек был женат.Когда мы... - вопрос №1308107

познакомились его жена только забеременнела, но получилось так что через 4 месяца я тоже оказалась беременна, вобщем в его семье все стало известно обо мне.Он меня очень сильно любил и обещал уйти от жена когда та родит и сдержал свое обещание когда ребенку было 1.5 месяца он пришел ко мне, все было замечательно мы ждали рождения нашего сыночка, но все это время его жена продолжала жить у его родителей меня они знать не хотели, я думала что после рождения ребенка все изменится но ошибалась знакомится со мной и собственным внуком они отказались не буду говорить сколько всего я пережила во время беременности и после но радовало одно что мы вместе, но счастье длилось не долго когда сыну было 7 месяцев он ушел обратно его семья сделала все чтобы он ушел.Для меня это был большой стресс все произошло в считанные дни, через некоторое время обещал вернутся полтара года я ждала он все время обещал что придет но каждый раз появлялись новые причины, так вот и теперь снова он мне соврал, вот уже полтара года я нахожусь в депрессии мы продолжаем общаться он к нам приезжает помогает нам, у нас с ним отношения любовь, но живет он там.Мне говорит что с женой отношений нет спит в отдельной комнате, но я не верю в это, я устала от этого всего и разорвать отношения совсем не могу не получается, подскажите пожалуйста что делать дальше, просто больше нет сил.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Это уже не любовь, это уже давно не любовь… И так будет продолжаться долго, так долго как Вы позволите этому продолжаться… Ему удобно — там ждут надеются и верят и Вы ждете, надеетесь и верите. Отношение у Вас уже болезненное, называется зависимостью. Почитайте в интернете, там много материалов на эту тему. Избавиться от этого самостоятельно… вряд ли… есть же причины попадания в такие отношения и вот именно причины нужно искать с психологом и удалять их. Готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте. Многие женатые мужчины говорят, что с женой отношений нет спит в отдельной комнате. Если он туда вернулся, значит его это устраивает. Ровно, как и то, что вы его тоже ждете. Вам надо проанализировать всое отношение. Взвесить все «за» и «против» и наконец-то принять решение. Научитесь жить без него. Хватит жить в депрессии, когда вы достойны большего. Вы достойны быть счастливой! Иметь мужа и полноценную семью.