Перевод с английского на русский - вопрос №130820

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста с переводом текста. Оставлю отзыв +6.

Fairs, therefore, gradually developed, taking place when quantities of goods had been accumulated and where great numbers of potential purchasers were present. They were established as annual events throughout Europe, and became institutions also in the Middle East, notably in the religious center of Mecca. Fairs were so important tocommercial life that secular and religious authorities granted merchants special privileges, such as a court of their own to settle disputes that arose while fairs were in progress.

Огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом, ярмарки, постепенно развиваясь, проводились, когда накапливалось оперделенное количество товара и там, где было большое количество потенциальных покупателей. Они были созданы в качестве ежегодных мероприятий по всей Европе, а также стали специальными учреждениями на Ближнем Востоке, особенно в религиозном центре Мекки. Ярмарки были так важны для коммерческой жизни, что светские и религиозные власти предоставили купцам особые привилегии, такие как собственный суд для урегулирования споров, возникшие тогда, когда ярмарки были в стадии развития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток. обращайтесь в чат за помощью.

Таким образом, ярмарки, постепенно развиваясь, проводились, когда накапливалось определенное количество товара, и там, где присутствовало большое количество потенциальных покупателей. Они установились как ежегодные события по всей Европе, а также стали специальными учреждениями на Ближнем Востоке, особенно в религиозном центре Мекки. Ярмарки были настолько важны для коммерческой жизни, что светские и религиозные власти предоставили торговцам особые привилегии, такие как собственный суд для улаживания споров, которые возникали во время прохождения ярмарки.