Здравствуйте. Проблема такая - встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Изначально все было хорошо, романтично. Но в настоящее время все как-то обыкновенно и нет того внимания, которое было раньше. Как - вопрос №1308313

вернуть внимание и заботу? Хочу остаться с этим мужчиной надолго, жить с ним
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Так закончился один этап отношений, когда вы узнавали друг друга, теперь вы перешли в другую стадию и теперь уже другие задачи. Сейчас вам важно больше разговаривать о своих чувствах, совместно искать выходы из ситуации, искать общие интересы, быть самой неожиданной, привлекательной, романтичной, загадочной. То есть поддерживать интерес мужчины очень важно, а то он заскучает.
С наступающим Новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начнем с того что романтика сохраняется только в тех парах где искренне любят оба и оба склонны к романтизму… вашу пару нужно смотреть по данным…
 идёт привыкание.… начните сами устраивать праздники и ухаживания а потом и он подключится...
 проверьте ещё наличие симпатии  у него. обращайтесь.
Разумеется прежде чем давать какой то совет, нужно бы сделать просмотр. Может это просто свойство характера. Если нет, то нужно смотреть от чего «подустали» отношения. И каковы перспективы их вернуть в прежнее русло.
Добрый день. Для детального и точного ответа понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по Вашему имени: запаситесь терпением, все острые углы в отношениях постепенно сгладятся, у Вас с ним отличная перспектива создания семьи в дальнейшем.