Уважаемые эксперты что ждет в отношениях Елену 29.09.1988 и Давидэ 06.06.1977? Какое будущее? - вопрос №1308356

800 p
39 ответов

Ответы

Добрый день. Отношения будут развиваться бурно, с большим количеством эмоций. Будет поездка, в результате которой, в итоге, Вы будете вместе.
Длительные отношения.Приближение благоприятного периода в отношениях.Активный период жизни, много эмоций, совмесных планов.
Здравствуйте. Отношения полностью зависят от него, но будущего я у вас не вижу, он нанесет вас удар в спину.
Очень теплые и нежные отношения в паре, в течении полугода — просматривается совместный быт (гражданский брак), через 1,5-2 года — совместный ребеночек — мальчик.
ваши отношения похожи на взрывпакет. Любовь с первого взгляда, ссора из-за ерунды и бурная ночь как способ примирения. Скучать точно не придется.Ваше будущее имеет отличную перспективу для доброго, любящего друг друга союза.
Здравствуйте! Давидэ испытывает к вам глубокие чувства и по этому ваши отношения будут развиваться и дальше. Такие отношения быстро не заканчиваются. Так как чувства есть с двух сторон. У вас с ним есть перспектива на брак. Вместе вам будет хорошо. Вы идеально подходите друг другу.
Отношения на уровне романа… основанного на сильном сексуальном притяжении… На более прочный, долговременный уровень отношения вряд ли выйдут. поскольку, в планах у мужчины этого пока нет… Более подробно на перспективу нужно смотреть по фото…

Доброе утро, Елена .  На будущее ваших отношений  вышла карта СИЛА – это сильная эмоциональная связь, соединяющая партнеров, ясная и открытая позиция в решении спорных вопросов, есть  взаимная поддержка, нежность, деликатность и чуткость в отношении друг к другу. Эта карта  показывает, что чувство это сильное, искреннее. Сомневаться в этом не следует. Эта карта говорит, что вы очень  сексуально привлекаете Давида, он вас считает идеалом сексапильности. Вы его фантастически устраиваете в постели, чем кстати, серьезно к себе привязываете.Эта карта всегда показывает, что между людьми преобладает  страсть, есть  напор, живость, горячий темперамент. Вас ждут бурные, захватывающие отношения. Целиком посвятите себя любимому человеку, новым радостным ощущениям.

Будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом !

семейная жизнь на 10 лет
Эти  отношения  не  приведут  вас  не  к  чему.Они  не  продолжительные. Судьбоносная  встреча  у  вас  в  феврале.
Желаю  счастья.
здравствуйте. Давидэ вы очень сильно нравитесь, у него к вам искренние чувства.Есть серьезные намерения на вас, но чего то боится… Отношения имею очень хорошую перспективу. В 2015 году видна помоловка, он сделает вам предложение. Семья будет крепкой
Добрый день! В отношениях есть будущее, Вам стоит принимать во внимание переменчивый, непостоянный характер мужчины, время от времени он будет отдаляться, затем снова появляться в Вашей жизни. Он пока не может связывать себя обязательствами, но и из виду Вас терять не хочет, поэтому стоит проявить терпение, если Вы настроены развивать отношения.
Здравствуйте.Отношения в паре гармоничные, но и бывают взрывные, чувства обоюдные. Отношения очень яркие и романтичные. Если проявите терпение и мудрость, то вас ожидает брак с этим человеком и счастливая семья! В следующем году от него идет предложение.Удачи вам и всего наилучшего! С наступающим Новым годом! С ув.Инна.
Совместного будущего (а тем более длительной семейной жизни) у вас не просматривается. Возможны недолгие отношения.
Здравствуйте! У Вас показаны очень темпераментные и страстные отношения, которые характеризуются картой ТУЗ ЖЕЗЛОВ — не смотря на итальянские страсти, которые могут кипеть в Вашей паре, у Вас присутствует привязанность друг к другу и она будет расти, есть желание к совместным действиям.Это могут быть совместные поездки, совместный отдых, совместные покупки и просто совместная жизнь.Вам бы в пару поменьше страсти и побольше тепла и добра, тогда у Вас не будет разногласий, ссор и расставаний.Отношения на будущее показаны, как длительные.
Удачи и благополучия Вам!
Оба с негативом по роду, вероятность 90 %. Точнее можно сказать по фото. У него характер безвольный эгоистичный, но старается казаться лидером. Линия брака у него слабая, это говорит о том, что его стремление жить в браке очень слабо. Кроме того, в нем не заложено терпение и понимание к близким, возможно, что с родителями у него не очень понимание. Это тоже влияет на счастье в личном, как ни странно. У Елены характер мягкий, нуждается в понимании и похвале. Ему это сложно обеспечить ей, не хватает энергии и качеств для понимания любимой. Для начала нужно чиститься обоим, а то проживаете не свою судьбу, а отрабатываете за грехи предков. Возможно в роду были маги, гадалки и т.п. Это тоже влияет и мешает построить гармоничную жизнь в паре.
Здравствуйте, отношения будут  развиваться быстро, есть вероятность гражданского брака.
Добрый день. Елена, на Ваш вопрос выпала карта Солнце-Ваши отношения ждет период радости, любви. Еще эта карта говорит о том, что Ваш партнер хочет быть с Вами. Планы осуществятся! У Вас просматривается совместное будущее, создание семьи. Всех Вам Благ!
главное в паре есть чувства, а остальное все преодолимо, будущее у пары то же есть совместное
Добрый день! Давид будет с другой девушкой. Вы оба остынете друг к другу из-за его других отношений.
Здравствуйте, Елена! Вы хотите близких, спокойных и гармоничных отношений с Давидэ, он же очень свободолюбивый,  и не смотря на то, что между Вами есть притяжение, увы стабильными и надёжными Ваши отношения  не назовёшь! Не  ждите  от него слишком многого, в будущем всё же будет разрыв! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, в отношениях ждёт разрыв в следующем году, перспектив нет. На данный момент влечение и страсть не более. Всех вам благ!
Отношения будут, но не долгие и закончатся ничем. Более подробно могу ответить в чате.
Здравствуйте.

Вы расстанетесь несмотря на его любовь. Он к вам со всем сердцем подходит, но он: а) не хочет серьезных отношений б)пускает пыль в глаза в) изменяет. Потому вы с ним расстанетесь. Он вам не даст того, чего вы хотите. Хотя и искренний.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, отношения для души и тела могут быть, мужчина к браку не стремится, переменчив, непостоянен во многом, не полностью открыт по отношению к Елене, у нее перспективное знакомство выпадает на лето, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте! Отношения будут сложными, противоречивыми....

Это обусловленно различиями ваших энергетик, а значит недостаточной сочетаемостью.
Вам придется постоянно корректировать собственные желания с ожиданиями другого, потому что часто они будут не совпадать.
Но если вы не отступите перед этими  немалыми трудностями, то в итоге сможете получить проработанные, гармоничные отношения....

Удачи Вам!
Доброго дня Елена,

На самом деле идет что у Вас есть выбор между ним и еще одним мужчиной, вот с ним не стоит рассчитывать на долгие и крепкие отношения, а вот с другим мужчиной да. Мужчина второй по стихии Земля.  А с Давидэ очень все по совместимости у Вас сложно, увы именно он не Ваш мужчина. Обратите внимание на второго.

С Уважением, Татьяна.
Отношения буду продолжать какое то время (полгода-год), затем вижу разрыв — Елена встретит другого мужчину и будет с ним семья и совместный ребеночек.
Здравствуйте! Вы уникальная пара по нумерологии карт Ленорманд — вы Елена — 29,09,1988 г. — 46=4+6=10 «Коса», человек с очень резким, порой конфликтным, характером и острым словом, борец за справедливость — «отрежете» все, что вам не нравиться на своем пути! Ваш молодой человек — 6,06,1977 г. — 36 «Крест», человек несущий груз кармы своего рода аж до 7 -го колена, и часть этого груза перекладывает на плечи, рядом с ним, близкого человека! Перспектива ваших отношений на будущее — через год у вас идет новое знакомство с мужчиной вас по старше на 5 — 7 лет, но он может быть не свободен. С Давидэ вам необходимо быстро ловить удачу и определиться во взаимоотношениях в течении этих полгода — действовать вам Лена необходимо, т.к. вы бесспорный лидер  — мужчина не способен на быстрое принятие решения. Подробно консультация платно. Скажу вам честно, такая пара за мою консультацию появилась впервые, поэтому я вас с удовольствием проконсультирую более детально, если есть в этом необходимость. Мира вам и любви!
очень эмоционально насыщенные отношения. возможно совместное проживание… но не долго.
Здравствуйте, Елена.  Вас ждёт безумная любовь и страсть, отношения яркие, но не продолжительные, у каждого свой партнёр по судьбе.
у меня по раскладу вышло, что был перерыв в ваших отношениях, то есть они были, потом ссора, потом снова общение.
диски советуют не вспоминать прошлое, не обращать внимание на мелочи, на маленькие ссоры, споры. сейчас неплохой период для пары, когда можно улучшить качество отношений.
вам надо найти точки соприкосновения, которые вас сблизят — это может быть занятие одним видом спорта, совместное хобби, поездки вместе на отдых.
а так в целом прогноз неплохой, главное — работать над отношениями, вам — не бороться с мужчиной за лидерство в паре, быть более чуткой, мягкой, женственной, слушать мужчину, больше давать ему проявлять инициативу, не подавлять его, хвалить. сами увидите, как он расцветет.

с наступающим ;)
Здравствуйте!
Полная чаша любви, отношения стабильные и перспективные выходят.

Любви и всех благ Вам!
Добрый вечер.
Вам выпала хорошая карта, которая говорит о том что общение еще будет.
Встречи с этим человеком еще определенно будут.
Карты указывают на воссоединение с этим человеком.
вы будете вместе будет хорошая семья и дети. всех вам благ.
Увы но я вижу что у него есть другая и поэтому он сейчас и в дальнейшем отдаст все силы на то что бы у него с той другой сложились его близкие и тесные романтические взаимоотношения. И поэтому Давид скорее всего будет с другой хоть и он знает что вы его сильно любите но у него ведь сердце одно и оно отдано уже другой.
Здравствуйте! Вы вместе и даёте друг другу весь спектр эмоций… Перспективный и прочный союз. Всего хорошего!
Любовные отношения ждут
здравствуйте. карты говорят о бурном развитии отношений у этой пары. возможен брак и рождение детей.

@ SOFIA CHERNAYA