отношения - вопрос №130851

Здравствуйте! Нравится один мужчина и в последнее время он тоже стал оказывать знаки внимания. Но он думает, что мне нравится другой. Сложатся ли отношения и что надо для этого сделать. Надежда 28 06 85 и Евгений 30 09 78

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Думаю вам нечего опасаться, вы же женщина, просто покажите, что вам небезразличен Евгений, вы ему тоже нравитесь, но, учитывая его неудачный опыт прошлых отношений, есть страхи и опасения, поэтому будет немного трудно, но все в ваших руках. Если хотите более конкретный просмотр вашего совместного будущего, обращайтесь, все разберем с вами. Удачи).

@ SOFIA CHERNAYA