Здравствуйте! Вчера я нечаянно увидела телефонные записи мужа, как он общался с одной девушкой незнакомой и их первая встреча состоялась в квартире,... - вопрос №1308550

он провел ночь с ней. Все записи записаны с датой, когда они общались по телефону, как он звал ее в квартиру, он был пьяным. Мы в то время не были женатыми, жили в разных городах, но мы готовились к свадьбе. Там есть и мои звонки, перезванивала, а он врал что на работе случился чп и он не свободен, хотя я знала по голосу что он был пьяным. Он все отрицал. Я поверила что он ходит по работе, потому что я всегда доверяла ему. В записи он ту девушку называл дорогая милая, то есть так как и меня, даже расспрашивал про ее бывших парней, спрашивал что чувствует к себе. Хоть это в прошлом мне в душе стало так больно, ведь мы же в то время готовились пожениться, как так можно? Вчера я все высказала ему, он говорит что это было просто забава для временного удовольствия, что после женитьбы он никогда не изменял, и не изменит, просил прощения, объяснял что он меня сильно любит.Но у меня в душе осталась обида и в ушах их разговор, по телефонной записи ихние отношение длилось пару дней, и она сама звонила ему. Но все равно мне обидно, обидно что между нами он мог привлекать еще кого то. У меня такое впервые, поэтому не знаю как должна вести себя мудрая жена в таких ситуациях. Что бы вы могли сказать на счет всего этого и дать совета? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиз. Вести себя как мудрая жена? Тогда прошлое, стоит отпустить в прошлое, и начать жить настоящим. А отношения формировать так, чтобы они были комфортны для двоих. Это и будет профилактика на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.
Читайте и делайте выводы для себя:
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71

Здравствуйте. Лиз, вы высказали мужу свое недовольство, получили ответ. Затаив обиду вы обрекаете себя на недоверие. С этим чувством трудно жить. Продолжайте жить, создавая уют и комфортную жизнь для двоих.