Здравствуйте! Вчера я нечаянно увидела телефонные записи мужа, как он общался с одной девушкой незнакомой и их первая встреча состоялась в квартире,... - вопрос №1308550

он провел ночь с ней. Все записи записаны с датой, когда они общались по телефону, как он звал ее в квартиру, он был пьяным. Мы в то время не были женатыми, жили в разных городах, но мы готовились к свадьбе. Там есть и мои звонки, перезванивала, а он врал что на работе случился чп и он не свободен, хотя я знала по голосу что он был пьяным. Он все отрицал. Я поверила что он ходит по работе, потому что я всегда доверяла ему. В записи он ту девушку называл дорогая милая, то есть так как и меня, даже расспрашивал про ее бывших парней, спрашивал что чувствует к себе. Хоть это в прошлом мне в душе стало так больно, ведь мы же в то время готовились пожениться, как так можно? Вчера я все высказала ему, он говорит что это было просто забава для временного удовольствия, что после женитьбы он никогда не изменял, и не изменит, просил прощения, объяснял что он меня сильно любит.Но у меня в душе осталась обида и в ушах их разговор, по телефонной записи ихние отношение длилось пару дней, и она сама звонила ему. Но все равно мне обидно, обидно что между нами он мог привлекать еще кого то. У меня такое впервые, поэтому не знаю как должна вести себя мудрая жена в таких ситуациях. Что бы вы могли сказать на счет всего этого и дать совета? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиз. Вести себя как мудрая жена? Тогда прошлое, стоит отпустить в прошлое, и начать жить настоящим. А отношения формировать так, чтобы они были комфортны для двоих. Это и будет профилактика на будущее.
24.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности. 
Читайте и делайте выводы для себя:
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71

24.12.14
Здравствуйте. Лиз, вы высказали мужу свое недовольство, получили ответ. Затаив обиду вы обрекаете себя на недоверие. С этим чувством трудно жить. Продолжайте жить, создавая уют и комфортную жизнь для двоих.
24.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store