Буду ли я с Олей(12.11.1987г.)? - вопрос №1308681

5 ответов

Ответы

Между вами лежит рассорка которую вам сделали с её стороны
нет, не будите, но все можно поправить
Добрый день. По предварительному просмотру-увы, нет, между вами стоит третья сторона. Но для полного ответа необходимы данные обоих партнеров.
Всех Вам Благ!
К сожалению есть преграды которые не дадут Вам быть вместе если их не исправить, стоит поборотся за свои отношения с девушкой поскольку у Вас очень высокий уровень совместимости…
Здравствуйте.

Вряд ли, шансов маловато для этого. Я вижу, что расстанетесь с ней по глупости можно сказать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично