отношения - вопрос №130875

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие отношения у Дианы Кудрявцевой 24.11.1985 с Иваном Чистяковым 22.04.1983, насколько перспективны? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит делать проблему из этих отношений, карты видят скорей союз по интересам, это может означать так же и сексуальный интерес. Невнимание, скрытность, недоговоренность — серьезная помеха перспективе. Отношения осложняются обманом и поддельными(искусственно выжатыми чувствами), но в плане флирта и развлечений отношения могут продержаться достаточно долго.(подробно в чате при наличии фото)