Вопросы к экспертам - вопрос №130879

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, отчего в разделе вопросы на один и тот же вопрос у разных экспертов разный ответ? Каждый эксперт видит один из путей в пространстве вариантов?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Разные ответы на один и тот же вопрос получаются потому, что,  как Вы сказали, каждый эксперт может увидеть разный вариант будущего. Это  обуславливается тем, что эксперты все разные, с разным уровнем духовного и профессионального развития, мастерства, разным мировоззрением и т.д., что непосредственно влияет на характер работы и качество предсказаний, своего рода широту обзора. Если эксперт привык трактовать лишь на бытовом уровне, то именно на этом уровне он и увидит, другой может трактовать с позиций кармы и т.д.

Не подходите к эзотерике статистическими методами, не пытайтесь измерить свое будущее количеством совпавших ответов экспертов, задавая часто один и тот же ответ, эта такая ситуация, когда разный вариант ответа может быть потенциально правильным. Ваше будущее многовариантно и зависит от Вас, а не от предсказаний.

Здравствуйте.

Помимо разных вариантов будущего, надо учитывать, что множественные гадания могут во многих случаях воздействовать на это будущее. Ситуация может как стабилизироваться в одном направлении, так и дестабилизироваться вообще. Поэтому лично я считаю, что на серьёзные ситуации лучше работать с одним, ну может быть с двумя-тремя специалистами приватно — тогда просмотр будет именно просмотр, а не «раздёргивание».

Желаю Вам мудрости.