"Отношения со сложным характером" - вопрос №130898

как построить отношения с девушкой молодому слишком эмоциональному человеку с очень сложным характером?

Ответы

Доброй ночи! Молодому человеку с очень сложным характером нужно осознать, что ВСЕ характеры сложные, что КАЖДЫЙ человек имеет эмоции, только не все могут позволить себе проявлять их, что его девушка — это не «девушка вообще», а неповторимая индивидуальность со своими особенностями характера и эмоциями. И поэтому не рассчитывать на ОБЩИЕ рекомендации, пригодные для «девушек вообще» и не пригодные ни для одной девушки в частности. А, как минимум, узнать особенности характера своей девушки, сопоставить их со своими, и выявить области возможных разногласий, несовпадающих реакций и т.п. И, если девушка действительно интересует этого молодого человека, то приготовить себя к этому заранее, обдумать, как решать эти КОНКРЕТНЫЕ проблемы, как действовать в той или иной ситуации. Если же отношения уже есть, то разбираться с уже возникшими проблемами. А главное — помнить, что в отношения вступают не ХАРАКТЕРЫ, в отношения вступают ЛЮДИ. А человек — это нечто большее, чем его характер.

Более подробно и конкретно, увы, ответить невозможно — не хватает конкретной информации.

Доброй ночи, Станислав.

Сложный характер, как правило только кажется сложным. Потому что нет полного понимания как он работает и как его можно использовать в своих целях. Вы можете овладеть им на моем онлайн-тренинге. Это займет несколько дней. Как устроить с женщиной отношения вы тоже узнаете.

О цене договоримся.

С уважением, Александр Гросс.

Станислав, час добрый!

Сложности — это как сто одёжек без застёжек, но сколько их на себя не набрасывай, суть то всё равно будет одна.

А меняется суть через смену привычек и сценариев, что в Вас вложили как программу Ваши воспитатели.

Вы боитесь девушек? — так это древний мужской страх отвержения. В Вас борются разные мотивации: «хочу, боюсь, а зачем мне это надо?»

Вот и появляется как спасательный круг объяснение Вашего Смотрителя: «Сложный характер»

И со Смотрителем можно договориться. Но это уже личная консультация.

Доброго утра, Станислав!

Чтобы построить гармоничные отношения с девушкой, необходимо разобраться в причинах сложностей характера, т.е. в Вашем типе темперамента, в привычках, воспитании и т.д., для этого выберите эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно. Свои личностные особенности нужно знать и умело ими пользоваться, зная свои сильные и слабые стороны, можно контролировать не только себя и свои эмоции, но и руководить окружающими и владеть ситуацией, что полезно. Удачи Вам. Ирина.

Станислав, эмоции нужно уметь контролировать. Прочтите статью и обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67