Выпадение волос - вопрос №130901

Здравствуйте, моей дочери 17 лет, у нее роскошные длинные волосы, которые начали интенсивно выпадать с очаговым облысением, что это может быть и вырастут ли у нее волосы на этих местах?????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть что угодно: последствия стресса, авитаминоз, грибковое поражение, нарушения гормонального фона. Вырастут ли волосы и как скоро — зависит от причины.

Надо не угадывать и предполагать, а вести дочь к трихологу (если нет именно трихолога, то к дерматологу) и к эндокринологу.