Что то не то. - вопрос №1309057

Какое то депрессивное состояние — не знаю где зарабатывать, не хочется контактировать с людьми, в том числе по работе, деньги совсем кончились, а много планов и целей, и больших. Не удается привлечь удачу и деньги, в количествах, больших, чем очень маленькие, чтобы я не делал… Может какие то блоки внутри...
Живу с родителями. это надоело, и им наверное, хочется одним пожить, в общем как-то все неуспешно и надоело, и одноообразно! Ничего особо не поисходит, даже не знаю что делать, может потому что средств нет, а может из-за чего то еще. С мамой конфликтуем. p.s.Мне 22 года.
Помогите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваше депрессивное состояние следствие отсутствия цели и последовательности действий. Попробуйте сформулировать для себя чего Вы хотите, а далее план действий, который приведет Вас к результату.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте. много планов и целей, и больших. Не удается привлечь удачу и деньги, в количествах, больших, чем очень маленькие, чтобы я не делал… Вы имеете желания, и надеетесь на удачу, благодаря которой желание и исполнится. И это в корне не верный подход, который не имеет ничего общего с целями. Потому и получается что-то не то, а точнее — не получается. А вот в зависимости от умения и желания правильной постановки целей, определения путей их реализации, исходя из опоры на собственные ресурсы, силы и возможности, и определяется наличие или отсутствие внутренних блоков.
А потому, начните с меньшего: Сделайте Ваши желания целями (правильно определив их), рассмотрите пути реализации (без учета удачи), и идите от меньшего к большему. Путь к большой победе лежит через маленькие.
Здравствуйте.для начала Вам нужно решить чего Вы хотите достичь и что именно хотите изменить в своей жизни.В голове Вы должны это нарисовать и уже потом искать пути для выхода из ситуации
Здравствуйте. Причина в отсутствии правильных целей и путей их достижения. Деньги зарабатывают, а не привлекают. Прислушайтесь к себе и определитесь с приоритетами. Будьте уверены в своих силах и правильности действий. Приблизительная схема: работа-деньги-отдельное жилье-понимание с родителями-радость жизни. Удачи вам.