25-й кадр - вопрос №130906

Можно ли похудеть с помощью 25-го кадра? Есть ли кто таким способом избавился от ненавистных складок?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Раиса.

Да, конечно можно, но это не всегда помогает именно так как вам нужно.

Мы можем поработать лично и результат вас обрадует, как обрадовал многих женщин с этой проблемой. Все что требуется — наличие интернета и желание пройти тренинг. О цене договоримся.

Я не избавляю от складок, я избавляю от причины складок, а так же нормализую работу организма в целом. Это очень важно, ибо если вы обратитесь к неумелому эксперту, возможно вы больше потеряете чем обретете. Моя задача — решить вашу задачу самым безопасным, эффективным и быстрым для вас способом. Поэтому вы можете мне доверять.

Все достижения я записываю и пока мой лучший рекорд 24 кг в месяц, при весе дамы 127 кг. Обращайтесь без стеснения.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быстрый путь не всегда правильный, ведь спустится с 9-го этажа на первый быстрее через балкон, но какие последствия? Проще лифтом )

Но 25-й кадр это вообще не путь и не выход, это  обыкновенный «лохотрон», в вашем случае связан с похуданием и основан на психологии человека ничего не делая получать красивый результат.

Для поддержкии нормального физического состояния главные факторы это: правильный режим питания и жизни.

Раиса, можно даже прикладывать этот кадр к проблемным местам.)))

И это почти не шутка. Похудеть можно и не изнуряя себя диетами или походной сауной-штанами.

Обнаружение первопричины и ликвидация последствий этой причины — вот тот путь, по которому приходят к своему желаемому образу и состоянию тела.

А диеты, физизнурения, кадры? Ну, это как на кариозный зуб сыпать анальгином.

 Процесс этот не быстрый, но реальный. См. мою программу по данной проблеме.

Доброе утро, Раиса!

Нет ни волшебных таблеток, ни стопроцентных диет, ни 25-го кадра, но есть уникальные методики, основанные на Вашем желании и при умелом руководстве специалиста Вы сможете безболезненно и эффективно снизить свой вес и удерживать его длительное время. Выбирайте психолога, занимающегося коррекцией веса (просмотрите и мой профиль) и вперед к стройной фигурке. Удачи Вам. Ирина.

Нет Раиса, при помощи  этих кадров и других не похудеешь. Обращайтесь, есть более эффективные способы. С ув. Александр.

Можно гораздо проще и эффективнее и даже без диеты. Прочтите мои статьи на эту тему:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_8746.html

http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_3594.html

Захотите личной консультации — прошу в чат.