Уважаемые эксперты,возможно ли с помощью магии и других нетрадиционных методов побороть ревность мч? Кто этим звнимается? - вопрос №1309101

800 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Всегда надо искать первоисточник проблемы. Почему ревность?
Ревность — это обычно страх возможности потерять другого человека.
Это также может быть как чувство ,, неполноценности" и человек старается себя дополнить другим человеком. В этом случае происходит обмен энергиями, в результате чего происходит переживание, любовь, зависть, ненависть. Все негативные проявления — это недостача энергии от другого человека, или она просто не доходит из-за каких-то причин. Ревность может быть как следствие психического, психологического а также энергетического воздействия.
Так как вы обратились в раздел эзотерики, то можно выделить ревность как последствие энергетического воздействия. Это может быть как порча, порча на разрыв отношений, приворот, отворот, а также порча на здоровье.
Вам будет легче даде самой понять причины ревности и соответственно принять из этого соответствующие решения.

С наступающим Новым годом! Здоровья, Счастья и пусть ваши все благие намерения сбудутся !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Побороть?
Правильнее убрать, вытеснить доверием. И сделать пространство отношений более гармоничным.
НО !!!
Без его согласия все работы только на вашей стороне. Иначе будет чернуха — типо замаскированный приворот.
Здравствуйте, надо убирать саму причину ревности, искоренять ее в самом начале, а для этого надо разбираться во всей вашей ситуации
Ревность вполне частая черта как у мужчин так и у женщин. Это одна из немногих  причин по которой отношения перестают быть гармоничными и своядят в се хорошее к нулю. При желании можно сделать  ревность без явных проявлений и агрессии, те уложить ее в такие рамки, при которых она не будет мешать отношениям. Магическим путем, естественно.
Добрый день. Можно провести сеанс, на котором выяснится причина проблемы и как ее можно смягчить. С любой ситуацией можно работать. С этой-тоже.
Старинная поговорка гласит: «Ревнует, значит любит.» Но, когда проявления ревности приобретают агрессивный характер, то это уже не приятно. С помощью магии можно поработать над гармонизацией отношений в паре.
Добрый день  Яна.
можно приглушить, но не избавить, это как ржавчина  с каждым днём, становится.В таких ситуациях лучше отношения строить на взаимном доверии.
С уважением Софият…
Нужно смотреть по данным мужа и вашим, выявлять причины, какого они рода. И потом уже подбирать средства для устранения этого грешного качества. Бывает, что негатив тянется с прошлых жизней или же по роду идет, и проявляется вот таким образом, мешает человеку строить семейные отношения.
Здравствуйте! Очень часто причина ревности лежит в психологической плоскости, в неправильный моделях поведения. В данном случае корректируя модели поведения и восприятия партнера уходит и ревность. Истоки ревности могут тянуться из прошлого, в виде негативов, здесь применяются магические методы корректировки. Но первое, в любом случае это анализ истиной причины, для конкретной пары.
У молодого человека идет направленность во внутрь, не хочет и не принимает посторонних людей, боится потерять и быть преданным. Причина идет либо из прошлых воплощений, либо из детства. Можно использовать рунный став для гармонизации отношений в семье. Но причину так не уберешь. Ему самому должно прийти осознание…
Здравствуйте! Ревность мужа происходит от неуверенности в себе в первую очередь...

Это означает, что создав ему условия когда он будет больше доверять себе и надежной обстановке вокруг, можно с этим бороться.
Любой быстрый метод влияет не на причину а на следствие проблемы, внешние проявления, поэтому работать лучше всего с причиной — тем что вызывает ревность… потому что объект ревности это лишь повод.
Магия позволяет изменить отношение человека к другому но какой ценой!.. за счет прямого энегетического влияния на него, без учета его личного желания и кармических предпосылок… а значит чревато последствиями, часто непредсказуемыми....

Удачи Вам!
Здравствуйте!

Есть способ успокоить его. Но лучше решить психологическими методами: повысьте его самооценку. Ревнуют неуверенные в себе люди. Возможно, вы провоцируете его какой-то формой  пренебрежения.

P.S. Написал и увидел предыдущую запись )))  Совпали в прогнозе )))
пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
Добрый день.Есть проверенные методы.Обращайтесь.
можно, конечно.Вам только надо быть готовой к тому, что после магического вмешательства изменится ваша жизнь.
Добрый день!.. Это можно откорректировать… Сначала нужно посмотреть фото… обращайтесь
здравствуйте магией возможно побороть обращайтесь.помогу.
Здравствуйте! Ревность порождается неуверенностью. Можно будет, но работа будет только через Вас. Значит, это неуверенность также присуща Вам, и Вам нужно будет это увидеть и поработать со своей тенью.
Буду рада помочь.
тут надо в него вселять доверие к вам, искать причину по которой оно утратилось/или же не было его изначально. кроме того, надо понять, что творится с его самооценкой. у него есть проблемы сейчас в жизни? недовольство собой, проблемы на работе, ссоры и непонимание с друзьями и родными?

ритуалами исправить можно, но лучше, если его ревность уйдет осознанно, это будет гораздо сильнее и крепче, нежели идти в обход его воли.

с этим работают психологи.

Ревность-это страх потери. Поэтому работают именно со страхом потерять.

Философски, привязанность-отличается от Любви, когда мы любим, мы готовы отпустить, когда привязаны- он «мой»- и это все разрушает, а к кому привязаны у нас забирают, поэтому нужно учиться ЛЮБИТЬ.

И это никакие заговоры Вас не научат, Этому Вы должны учиться сами

Можно.
Здравствуйте, конечно можно, способов множество, но прежде чем, что-то советовать, нужно знать истинную причину-откуда эта ревность появилась, с каких истоков начала проявляться, с Наступающим, удачи!
Ревность управляется, в  том  числе  и  магическим  путем.
Здравствуйте.

Это делается изменением своего поведения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!  временно  справится  с этим  можно, но  полностью убрать эту  энергию  -не возможно, если не работать над  собой.
здравствуйте. да ревность мужчины возможно побороть и я могу помочь вам в этом. всех вам благ.
Здравствуйте, можно, я проведу специальный обряд, уберем причину ревности с помощью магии. Пишите.

Eva

Здравствуйте!
Нужны фото! Нужно подробнее разбираться, смотреть причину, ставить «диагноз» грубо говоря и только потом лечить.
Но скорее всего, поможет работа с энергетикой, при необходимости, можно и магию добавить.
Смотреть нужно в общем.
Если есть желание, обращайтесь.