Задать вопрос по недвижимости - вопрос №130932

Имеем в собственности квартиру. Квартира находится на пятом этаже, по всем документам квартира на четвёртом этаже, при оформлении документов купли- продажи не обнаружили этого. Прожили в квартире 10 лет. Сейчас встал вопрос продажи. Что делать, куда обращаться?

Ответы

Номер квартиры соответсвует?  обратитесь в БТИ для уточнения данных.