Потеряла двух деток!!! Девочку в 16 недель беременности, а мальчика в 24 недели!!!! - вопрос №1309373

Всё было внезапно! врачи говорили, что всё хорошо, но случалось такое! Сейчас потребовали сдать дорогостоящие анализы… но мне жалко отдавать такую сумму, деток же всё равно не вернёшь! Хотелось бы узнать, скоро ли у меня будут здоровые детки, которых я смогу родить??? Вероника (крестили Верой), родилась30.07.1992 в 8.05 утра.

Лучший ответ по мнению автора

через 2 года у вас родится здоровый ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена