Добрый день. такая проблема. в браузере гугл хром у меня было куча нужных закладок. я зашел в настройки, далее люди и пользователь 1 (используется)... - вопрос №1309397

нажал удалить и удалил! и все закладки и вкладки и все что было все удалилось! как мне все вернуть обратно? очень нужно! о гореее!!! читал в инете, там пишут — Приветствую! Для того, чтобы восстановить удаленные закладки, нужно сделать следующее: Нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Win + R, данной командой вы вызовите меню Выполнить. В данном меню введите команду которая относится к вашей версии операционной системы: Windows XP — %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data Windows Vista/7/8 — %USERPROFILE%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data После ввода команды нажмите ОК, либо клавишу Enter. Откроется системная папка браузера Google Chrome. Здесь находятся все системные файлы, в том числе и папки всех профилей браузера. Если вы единственный пользователь браузера и свойственно не создавали других профилей, то вам нужно открыть папку → Default, если же вы работаете (в том числе храните закладки) в отдельном профиле, то вам нужно открыть папку вида → Profile 1, 2, 3 и т.д., в зависимости от количества пользователей.В выбранной папке будет находиться два файла: Bookmarks — это действующий файл отвечающий за закладки; Bookmarks.bak — это копия (бэкап) первого файла, дата напротив данного файла указывает в какое время было произведено копирование закладок, если закладки были удаленны до этого периода, то их уже не восстановить. Для того, чтобы восстановить закладки из файла → Bookmarks.bak, вам нужно для начала сделать копию основного файла → Bookmarks (например, скопировать в папку → Мои документы), после чего нужно удалить файл → Bookmarks, а у файла → Bookmarks.bak в режиме переименования, уберите расширение .bak, в итоге у вас получится обычный файл с закладками → Bookmarks. Всё, теперь при запуске браузера удалённые закладки вернутся на свои места. Внимание! Восстановятся закладки которые были на момент резервного копирования, тем самым закладки которые были созданы после этого периода будут удалены!

у меня вообще нет — Default!!! зато есть — Profile 1, 2, 3 и т.д. но там нету никакого Bookmarks!!! как мне восстановить закладки? помогите!

Ответы

программой восстановления попробуйте восстановить default вы ж его удалили…

Глеб Черняк