Здравствуйте..помогите наказать врагов..навести на них порчу на смерть - вопрос №1309398

2 ответа

Ответы

Можно грех на душу не брать, а весь негатив, что есть на Вас в источник отправить и виноватый ответит.
Павел месть бывает разной… а смерть как правило облегчение… поэтому стоит триста раз пдумать… хотите ли облегчения вашим врагам… или вопросы нужно решать иначе…