Стоит ли подавать надзорную жалобу? - вопрос №130940

Ситуация следующая: Будучи в браке мы с мужем купили 2-х комнатную квартиру, оформили на него, я давала лишь согласие, нотариально заверенное, на покупку в браке это было в 2002 году. Ребенок в купле-продаже не участвовал(2000г.р.). Оформили на мужа, так как я был в больнице с ребенком и бегать по инстанциям особо не могла. Только съездить поставить подпись.

Деньги на квартиру занимали,я у сестры, он у родителей. Без расписок. После развода он с родителями, утверждая что квартиру купили только на их деньги в подарок сыну, отсудили ему квартиру. Я с дочкой оказалась на улице. Доказать, что я занимала деньги не могу, они ж привели якобы свидетеля факта передачи денег, и что снимали деньги в тот период, правда меньшую сумму. Мои доки с банка, о кредите, который я брала, чтобы вернуть долг 4-мя годами позднее покупки квартиры почему-то вообще не учли. Я его еще и выплачивала 2 года после развода. Показания сестры тоже не учли.

Районный суд проиграла, кассацию тоже. Стоит ли подавать надзорную жалобу? Никаких новых доказательств не могу предоставить.

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно подавайте жалобу. Даже если бы и действительно платил только он, все равно суд должен был разделить квартиру, как совместно нажитое имущество, т.е. имещество приобретенное в браке. И наймите хорошего адвоката или юриста.