Увеличение алиментов - вопрос №130946

После развода со мной осталась жить дочь, квартира досталась бывшему мужу, поэтому мне пришлось сначала снимать жилье, а теперь приобрести в ипотеку квартиру. Ипотеки у нас дорогие и поэтому хавают 3/4 моего заработка. Алименты БМ платит с «серой» зарплаты 1500 р. И мне просто не хватает денег, чтобы обеспечить киндеру прежний уровень жизни. Вопрос, можно ли мне на основании этогоувеличить алименты? И если можно, то каким образом?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, нельзя. Но квартира, нажитая в браке не может достаться одному мужу, подайте на раздел имущества.