Уважаемые эксперты!расскажите пожалуйста о девушке Ольге город рождения Покров (Владимирская обл)дата рождения которой 20 мая 1991 .Есть ли отношения... - вопрос №1309680

у нее, дети?? и немного о том какой она сама человек (характер, привычки)! выберу лучшим ответ более развернутый, а так всем поставлю оценки! пойдите навстречу эксперты! заранее всем признательна за внимание и понимание!!!
О
14 ответов

Ответы

                    Здравствуйте! Ольга очаровательная девушка, детей у неё я не вижу.Это независимый человек, не боится риска. не любит критики, всегда действует с полной отдачей. Ориентирована на успех, планирует все заранее и не любит экспромтов. У нее хорошо развито умение вести денежные дела. добрая, ею легко управлять, но нельзя открыто обижать. Любит часто преподносить приятные сюрпризы.
Ольга — скромная, не избалованная жизнью девушка, стремится к лидерству, целеустремленная, по характеру — спокойная и уравновешенная. Рядом с ней есть мужчина, но это не ее судьба. Деток пока нет.
Здравствуйте! ребенок есть.У нее достаточно покладистый характер, но в личной жизни ей не везет.Она заботливая, добрая, отзывчивая.Если чего-то хочет то добивается своего, но присутствует в характере навязчивость.Девушка домашняя, может создать в доме уют.Обладает талантом, который ей помогает в жизни...
Всего наилучшего!

Вижу что были неудачные отношения в прошлом.На данный момент я не вижу отношений.Эта девушка еще не встретила свою судьбу.Или же отношения есть но они временные это не ее человек. Вобще человек открытый ранимый в душе.Детей я не вижу.Судьбоносная встреча состоится в конце 2015 это ноябрь-декабрь.В этих отношениях будет брак и рождение сына .

здравствуйте! Девушка имеет довольно жесткий характер даже можно сказать мужской. властная активная уверенная с вебе, но умеете держать свои эмоции в руках и внешне довольно спокойна. Всегда во всех сторонах жизни ищет честность и справедливость. если просматривать по воплощениям, то душа человека старенькая, много видела и имеет большой опыт. В этой жизни человек будет можно сказать отдыхать и получать много подарков судьбы. Но есть один минус, то что человек не может сам принимать решения, и всегда слушает других, Девушке нужно слушать только свой внутренний голос, свой первый импульс первое впечатление. Девушка может временами отрываться от жизни, уходить в себя, быть в одиночестве… Очень романтичный и мечтательный человек. Девушка не должна ни в коем случае сомневаться в своих возможностях. Она все сможет и станет авторитетом для других. Отношения в данный момент серьезных не вижу, детей тоже. Удачи Вам
Здравствуйте. Ольга-добрая, отзывчивая девушка, но в жизни ей не особо везёт. Она иногда бывает  навязчивой в отношениях. Но сама по себе самодостаточна, открыта, не терпит несправедливости. Обидчива. Есть ребеночек.

Основные черты характера Ольги: спокойный, уравновешенный, больше закрытый/замкнутый характер, любит одиночество. Присутствует зажатость, неуверенность в себе, в собственных силах. Часто сомневается, но назвать ее слабой и безвольной язык не поворачивается.  С аспектом Солнце-Плутон, Солнце-Сатурн и Луной во Льве  Ольга горда, имеет самоуважением, честолюбие, не прочь быть втянутой в экстремальные/драматические ситуации. Не терпит давление. Скорее всего с собственным отцом сложные отношения. Не скажу, что она легко идет на контакт, большой вес имеет доверие в отношениях и время.Не очень любит шумные вечеринки, большие сборища. Ей нужна тишина и спокойствие. Мудрая девочка, склонна к философии, религии, поиску истины. В характере присутствует серьезный подход. Всегда готова выслушать, помочь советом. Ориентирована на духовные ценности. Ей часто трудно выразить свои мысли, думаю ей проще излить мысли на бумаге (письменно, через переписку, интернет, чем при реальном контакте). Часто принимает желаемое за действительное, ищет в любви и отношениях несуществующий идеал. Готова на большие жертвы ради любви. Так как у Ольги много сомнений, она не будет заявлять о своих симпатия активно,  скорее будет заходить издалека, она долго  раскачивается. Мужчины ей нравятся крепкие, хозяйственные, энергичные, основательные, уравновешенные, с сильной волей.

Добра, сострадательна, отзывчивая. Влюбчивая, в месяц может влюбиться не по одному разу. К ней часто обращаются за советом, когда она порой не может ответить себе на свои же вопросы. Педантичная, но не до безумия и патологии.
У Ольги Александровнои  сумбур в желаниях.много хочет  и прекрасно это понимает.если определится что ей нужно то  ее ждет удача и любовь.переживание в сердечке.нет гормонии между разумом и сердцем.не нужно переживать.успокоитесь.все хорошое недолеко.думаите позитивнее.у вас какие то дороги и встречи.какая то усталось.нужно отдохнуть.что вы желаете сейчас оно сбудется.
Добрый день.Ольга хорошая девушка, очень заботливая, доброжелательная, очень эмоционально воспринимает все что происходит в ее жизни.Есть в характере такая двузначная черта «или все или ничего» -если любит значит полностью погружается в данное чувство готова на многое ради любимого человека, к дружбе так же преданно относится. Любит мечтать и идеализировать В отношениях с противоположным полом пока складываются не очень.На данный момент отношений нет. Ребенок есть — сын.

Я не хотела делать расклад) но попросили. При этих обстоятельствах я просто боюсь за результат. Не люблю такой дорогой идти)извините Информация шла очень не ровно. Большую часть информации по этой причине оставляю за кадром...)

Человек умный, спокойный, умеющий скрывать свои недостатки и слабости от других. С трудом привыкает к новым людям. Но это никак не отражается на ее общительности. Она просто должна очень хорошо узнать человека, прежде чем  впустить его в душу. Другие воспринимают Ольгу как немного замкнутого человека.

На данный момент жизни  - одиночество – это часть ее жизни. Если у нее нет возможности побыть одной – у нее нет возможности разобраться со своими мыслями. Но возможно это просто период жизни. Просто пришло время остановиться, сделать передышку, чтобы собраться с силами перед решающими действиями.

Вот не надо говорить, но скажу….Такое чувство что человек чувствует какую то опасность, у него существуют какие то внутренние страхи.  Но они больше надуманы. Их можно и нужно победить. Впереди Ольгу ждет просто чудесное время, жизнь станет увлекательной и легкой и все неприятности будут забыты.

 Отношения есть.  По ребенку все таки скажу что нет.

Здравствуйте, у Ольги есть ребенок, сейчас в ее жизни преследует полоса неудач, девушка ранима, открыта для людей, в ее жизни не хватает настойчивости. Всех благ!
Это очень хороший человек. Сильная девушка духом. Детей пока нет. Она однолюб, будет хорошей женой.
Здравствуите! Отношений нет. Дипрессия.Удачи вам!