Ярославская область

Здравствуйте!Помогите что делать..В квартире 2ух ком. Живем я, мама,сестра с дочкой.ребенок не совершеннолетний,наша мама с сестрой превратилась в алкашку..мы не знаем куда обращатся,мы хотим жить - вопрос №1309703

отдельно, ребенок смотрит на пьянки, дома такое творится… хотим разменять квартиру, чтоб и мы без жилья не остались и мама… и что делать если мама откажется? Куда в первую очередь обращатся и с какими документами? Надеюсь на вашу помощь

Ответы

В вопросе мало информации напишите мне постараюсь помочь.