добрый день! последние месячные были 9.11.2014, в декабре после 9-ти дневной задержки сделала 2 теста на беременность и они показали положительный... - вопрос №1309808

результат. вот теперь несколько дней замечаю небольшие коричневые выделения в небольшом объеме. подскажите, пожалуйств, что это может быть? пасибо за помощь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любые кровянистые выделения во время беременности всегда говорят об угрозе прерывания. Вам желательнее всего лечь в стационар (можно по 03), гинекологическое отделение, где сделают и узи, и кровь на хгч возьмут, а также будут проводить сохраняющую терапию. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.