сны - вопрос №130990

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот у меня такой вопрос к Вам. Мне очень часто снятся сны, в которых молодые люди (каждый раз разные, редко когда бывают знакомые)))), как-то по особенному ко мне относятся(влюблены)))). Но в реале я не вижу таких людей. Почему так происходит, зачем мне снятся такие сны?

Спасибо.

Юля, 6 октября 1978год, 11 часов дня, г.Бирск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Таким образом вам «напоминают» о вашей цели воплощения, предназначении. Учиться Мудрости и безусловной Любви (не только к близким), приобретение состояния полной гармонии внутри и снаружи — примерно так выглядит ваша кармическая задача. Эмоции при этом должны быть под вашим контролем.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так ваш организм сигнализирует об острой нехватке любви и особого отношения:)

Добрый день, Юлия. В Вашем конкретном случае такого рода сны означают необходимость пересмотреть свое отношение к людям, которые испытывают к Вам теплые чувства, задуматься, всегда ли адекватно Вы реагируете на проявление по отношению к Вам чувств другим человеком, не самоутверждаетесь ли Вы таким образом, умеете ли Вы отказать человеку, не оскорбив его

Здравствуйте! Вполне вероятно, что все эти незнакомцы — разные части Вас самой, грани Вашего «Я», которые характеризуют Вас как влюбчивую, доброжелательную,  любвеобильную натуру.

Зачем снятся — чтобы лучше понять себя и принять себя такой, какая Вы есть.

Возможно, Вам не хватает мужского внимания. Либо… вы много думаете на тему «влюбленности» в Вас.