отношения и семья - вопрос №131006

Здравствуйте. Кто может помочь в ситуации, если мужу нравится другая женщина, физической измены не было. Как его вернуть?

Инна 24.08.81 и Сергей 24.08.82 г.Алчевск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Сделала Вам небольшой расклад, и судя по всему, есть риск, что ситуация может зайти довольно далеко. До развода может и не дойдёт, но нервотрёпки и серьёзные обиды, с остыванием чувств, не исключены.

Что делать — сначала разобраться, что вызвало у него неудовлетворённость семейной жизнью. Потом уже действовать по конкретным проблемам. Можете попробовать самостоятельно, используя женскую мудрость и литературу по психологии, или обратиться к психологу.

Также существуют и магические методы для решения таких проблем. Так или иначе, Вам нужно только определиться в направлении, а вариантов может быть много.

@ SOFIA CHERNAYA