Москва

Здравствуйте! Собственник 1/5 доли подал икс о взыскании компенсации за ремонт в помещении общего пользования( коридор +замена межкомнатные дверей). Предоставили договор с фирмой, смету и акт - вопрос №1310105

выполненных работ. Суд иск удовлетворил. Теперь 2 других собственника- инвалиды подали заявление в прокуратуру, якобы документы фальсифицированы. Как нам подготовится к проверке и будет ли прокуратура заниматься этим заявлением???
1 ответ

Ответы

Обычно в таких делах судом назначается судебная оценочная экспертиза проведенного ремонта в квартире. Скорее всего прокуратура, посоветует данным гражданам обратиться в суд, так как нарушение чьих -либо прав не наблюдается.