это беременность? - вопрос №1310120

Здравствуйте. У меня стабильный цикл 28 дней, и месячные длится 5 дней. 23 декабря должны были начаться, но уже 25 декабря, а они нет. За день до начала месячных у меня был незащишенный секс, но парень в меня не кончал. У меня только до этого появились прыщи, но как всегда исчезли. Всегда до месячных у меня болит грудь, но в этом месяце не болит. Чуточку тянет внизу живота, но очень мало. Вчера приняла горячую ванну, и после этого у меня почвились беловато-желтоватые выделения, но это тоже у меня до месячных есть. У меня 1-2 недель назад был нервный стресс, который длился 2 дня и был авитаминоз, особенно не хватало витамин C и витамин A. Пару раз я приняла димедрол 2 таблетки. Скажите пожалуйста, у меня может быть беременность, или все это авитаминоз, стрессы, таблетки могли повлиять на цикл? К врачу идти не могу. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

От этого полового акта беременность у вас никак не могла наступить. Если в этом цикле других незащищенных половых контактов не было, то и беременности у вас нет.

Если у вас был стресс, то он мог спровоцировать задержку.

Буду признательна за оценку ответа.