Тюменская область

Здравствуйте, во время выдачи заработной платы была на больничном (стационарное лечение) во время выписки из стационара обратилась к работодателю с просьбой выплатить заработную плату последовал отказ - вопрос №1310293

В принудительной форме работодатель заставлял писать заявление об увольнении, либо сказал что заработной платы не будет.

Заявление я так и не написала. продолжаю числится работником данной фирмы, все еще нахожусь на больничном. Хочу обратиться в инстанции и взыскать заработную плату в полном размере и моральный ущерб за 2 месяца

Ответы

Пишите заявление в Прокуратуру и трудовую инспекцию, если необходимо Вам помочь написать — пишите в личку!