Глаз. - вопрос №1310393

Во сне со своего с левого глаза выдавливала гной, было немного крови.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 кто-то проявляет слишком много нехорошего интереса к вам  и вашей жизни..
чтобы избавиться от преследования… в течение недели носите как можно больше вещей зеленого цвета… если есть возможность — надевайте украшения с изумрудами… и другими камнями зеленого цвета…
Добрый вечер! У вас будут не совсем приятные события, которые приведут к тому, что вы на многое измените свою точку зрения, это касается личной жизни либо отношений со знакомыми с вами девушками/женщинами
Здравствуйте, сон говорит о том, что выдавливая во сне гной-наяву сможете полностью от чего-то ненужного освободится, а кровь указывает на приезд родственников, или информацию о них, с Наступающим, успехов!
Вы сможете решить какуюто проблему в вашей личной жизни, возможно связанную с родствениками, но это застарелая проблема решится! Удачи вам!