Приснился сон, какой то водоем, речка или море, и во сне из дна достал 3 кольца, но не обручальных а по типу перстня с камнями. К чему это? Что может означать? - вопрос №1310527

Лучший ответ по мнению автора

ЭТО 3 шанса в жизни, предложения или какието проекты, удача которая вам улыбнется, скорее всего с карьерой или работой! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам свойственно поведение, когда не вы девушек завоевываете, а ждете, когда они проявят внимание.