Ростовская область

При дпт у кого поднимаеться плата за страховку в следующий раз, (при условии что страховка была без ограничений) у страхователя или водителя совершившего дтп по своей вине. - вопрос №1310539

При дпт у кого поднимаеться плата за страховку в следующий раз, (при условии что страховка была без ограничений) у страхователя или водителя совершившего дтп по своей вине.

Ответы

У собственника, толькона эту машину.
При дальнейшем её страховании без ограничений списка водителей.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.