ясновидение - вопрос №131057

Уважаемые эксперты, добрый день!

Много писали на счет того что часто гадая на одни и теже отношения да еще и у разных экспертов можно изменить их не в лучшую сторону. А как дело обстоит с просмотром с помощью ясновидения? Я сейчас не вместе с любимым мужчиной и хочу знать думает ли он обо мне, с каким чувством, нет ли опасности для отношений, чтобынеупустить момент и вмешаться. Как часто можно просматривать его мысли, не искажается ли результат если их просматривают разные люди.

Дополнение автора от 18.10.11 12:29:14

я не имею ввиду прогноз на далекое будущее, а именно его мысли в данный момент и рекомендации как лучше мне посупить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Думаю, лучше всего Вам просто открыть список экспертов из раздела «Ясновидящие», внимательно послушать свою интуицию и выбрать кого-то одного. Если Вы эксперту доверяете, то «негативное» влияние только одного этого специалиста будет минимальным.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA