Свердловская область

Добрый вечер! Такая ситуация произошла, что по неволе заставили написать расписку на возмещение стоимости запчастей стоимостью 35000р., и в конце... - вопрос №1310780

написать, что составлена без оказания на меня давления. Сказали, что если стоимость запчастей выйдет дешевле, то заплачу меньше. В расписке я написал только ФИО и не указал паспортных данных человека, которому должен передать деньги. Свои же паспортные данные я указал, но допустил ошибку в номере квартиры в которой проживаю, не продублировал сумму и дату прописными буквами, а также различается подпись, которая имеется в конце расписки, в сравнение с той, которая имеется в паспорте. Вопрос: будет ли иметь данная расписка юридическую силу и на основании ее сможет или нет, человек, которому должны передаться деньги, обратиться в суд и взыскать с меня данную сумму?

Ответы

Свяжитесь, пожалуйста, со мной. Я готов разъяснить Вам ситуацию