Во сне приснилась цыганка. Зашла в дом, якобы, что то забрать. Я ее увидела , начала думать, где у меня что спрятано, чтобы перепрятать. И неожиданно... - вопрос №1310880

сама подошла к цыганке и хотела попросить ее уйти. Но цыганка меня увидела и показала мне письмо. Потом взяла мою руку, посмотрела и говорит:" Твой муж плохо живет в новом браке. Женщина его скоро бросит. Назад придет". Я открыла письмо, там то же самое написано. Еще цыганка пальцем показала на эти строки.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вещий сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как принято считать… сон этот трактуется так… отпустите то что держите(или о чем мечтаете)… это самообман… или обманные иллюзии…