добрый день! меня зовут латыпова светлана Васильевна 09.10.1960 г.р. очень хочу и собираюсь открыть собственную фирму по предоставлению медицинских услуг - какое ваше мнениение - вопрос №1310932

Ответы

Здравствуйте! Ответ карты Таро дали такой Туз жезлов, 5 жезлов и Справедливость. Идея достойная внимания, но готовьтесь к конкуренции и особое внимание всем документам, связанным с оформлением деятельности. Внимательно отнесетись к дню регистрации фирмы. Правильно выбранный день, является залогом успешной деятельности в будущем.

Удачи Вам!