очень трудно ждать,пока Борис 17.02.1982 проявит инициативу,трудно удержаться от того,чтоб не писать ему,не звонить.эмоции переполняют.правильно ли я... - вопрос №1310951

делаю, что просто жду? и дожлусь ли от Бориса шагов на сближение? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отвечу по первой чатси вопроса — правильно.
Ведь не всегда эмоциям стоит отдаваться.
У женщин этот аспект часто сильнее выражен, мужчины же менее чувствительны.
Всех благ.