Наталья 28.04.1977г/р 16:00 г.Уфа когда я выйду замуж, будет ли мой брак счастливый? - вопрос №1311219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет молодой человек в новом году у вас, перспективы на брак с ним просматриваются, ну а выйдете или нет — уже как получится, он влюблен будет в вас, но моложе, может сами не захотите, а может и получится у вас. По крайней мере одиночество вам не грозит точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, официального брака у Вас не просматривается. Гражданским браком будете жить через 2 года 7-8 месяцев с нормальным, спокойным мужчиной старше вас на 3-5 лет.
Будет замужество, однозначно. Причем, через 2,5 года. Повстречаете будущего мужа уже через 1,5 года. Крепкий, сбитый мужчина, на три года старше вас. Разведен, стабильный заработок, спокойный и уживчивый нрав. С ним вы обретете счастье.
Здравствуйте.

Я по своим картам вижу, что у вас брак уже был несчастный… После него вы в брак не верите. Скорее кто-то из близких у вас женится. Ищите жениха младше себя. Тогда будет отлично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Замужество возможно в следующем году.
И счастливый союз возможен тоже! Над этим придётся поработать.
С Наступающим.