Добрый вечер. У коллеги по работе потерялся любимый пес Карик. Порода грифон, возраст собаки - 2 года. Мужчину зовут Антон, день рождения 6 февраля - вопрос №1311442

Подскажите, пожалуйста, жива ли собака и где ее искать? Спасибо всем, кто откликнется!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. насколько я вижу, собака жива. Она бегает по частному сектору, одноэтажные домики или коттеджи. Надо развесить ее фото по округе, радиус около двух километров. Она не очень далеко убежала. Дай Бог, найдется! Его подкармливают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Песик жив и здоров… за ним ухаживают… незнакомые ему люди… забегает он постоянно в какой то дом во двор… там его и подкармливают вместе с Собакой которая и живет в том дворе… Карик даже сдружился с незнакомкой(с Собакой)… Он на небольшом отдалении от Вас… видимо чувствует что дом его где то рядом… но попытку найти не предпринимает…

@ SOFIA CHERNAYA