личный вопрос - вопрос №131146

Добрый день, уважаемые эксперты, будут ли у меня еще дети, а главное — когда я встречу их отца? Анна, 31.07.1977, 10:10, Московская область.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка вижу одного, встреча с будущим супругом в конце 2012 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по судьбе у вас идет два ребенка. Карты советуют сперва заняться вопросом одиночества, и только потом заниматься всем остальным.

Здравствуйте, я вижу что вам сейчас нужно уделить время себе, своему домашнему очагу, стать, грубо говоря — завидной невестой, женщиной с которой бы хотелось быть мужчине вашей мечты. Очень часто, к сожалению, мы хотим идеального партера, не пытаясь при этом быть идеальным. У вас я вижу такую ситуацию, вам дадут любовника, идеального — секс, его к вам отношение, но увы — временного. Когда это случится, когда вы поймете, что такой человек появился — откажитесь от него. Ждите своего принца, не растрачивайте свою энергию на других, просто ждите и будьте уверены в результате, просите его у Бога

Анна у вас будет и муж и ребенок

Здравствуйте.Думаю, Вам необходим обряд на замужество, потому что карты не показывают перемен в жизни в ближайшее время. Ситуацию можно изменить. Удачи)

Ребенок у Вас будет. Один.

С мужчиной будет брак в течение года-полутора.

Но свершится этому раньше мешают некоторые ваши проблемные черты характера. Вот им нужно уделить пристальное внимание.