здравствуйте. мне 37 лет. у меняпроблема с мамой. она постоянно лезет в мою личную жизнь. я устала от контроля татального.туда не ходи и не делай. она собирается разрушить мою жизнь и развести с - вопрос №1311461

грожданским мужем.вчера пила пиво и меня сдали дети. сил моих нет с ней бороться. я уже и жить не хочу. устала. почему я не могу решать что мне делать и когда.а мать за меня все уже решила.проблемы есть с детьми подростками. помогите советом пожалуйста. завтра приедет с нами ругаться и сделает попытку выгнать моего гражданского мужа. хотя он детей пальцем не трогает. я устала от такой жизни и хочется иногда уйти из жизни.помогите.
3 ответа

Ответы

Анна, с наступающим!
Совет не поможет. Вам нужна серьезная работа в консультациях.
Просто совет не решит Ваши проблемы, их много и они «старые», копившиеся годами + разноплановые (мама, дети, муж и т.д).

Помочь, конечно, можно. Без проблем. Но это не 2 и не 3 консультации.
Готовы работать? Обращайтесь, помогу.
Анна, здравствуйте.Вы взрослый человек, причем тут вообще мама? Вы должны отделиться от нее.Обращайтесь-буду рада помочь Вам
Ув.Анна, вы зависите от мамы эмоционально. мама не хочет расстаться с контролем, к которому она привыкла. Ваша задача набраться сил и сказать Вашей маме, что с Вами ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ. ограничьте ее в посягательствах на Вашу жизнь.Зависимость от матери порождает все другие зависимости. Проявите волю к отделению от матери, следующий этап-освобождайтесь от привычек пить пиво и т.д. Иначе потеряете детей.