дискомфортно - вопрос №131161

добрый день ... вот у мена такая гинекологическая проблема ... меня об этом не удобно говорить даже .. у меня идут сильные выделения имеющие запах и мне от этого дискомфортно ... можете что-то подсказать? мені 21

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам можно подсказать только одно, срочно на очный прием к врачу-гинекологу! Возможно — имеет место воспалительный процесс или инфекционное заболевание...