отношения - вопрос №131205

Здравствуйте мне 18 лет. У меня очень серьезная ситуация моему молодому человеку 31 год.мы с ним встречаемся 2 года.все это время он меня использует издевается шантажирует что может выдасть некую информацию моим родителям, а родители вообще не знают о существовании его.идти в милицию бесполезно я уже пробовала. как быть прошу вас помогите

Ответы

Алена, как мне кажется, Ваши с ним отношения и начались не с любви, а с какого-то происшествия, о котором узнал он и Вы стали с ним встречаться из-за того, что эта информация может уйти на сторону через него. Чувств я тут не вижу. Я могу ошибаться...

Добрый вечер, Алена!

Вам необходимо прервать отношения с МЧ, так как это может быть опасно, для этого либо наберитесь мужества и расскажите о нем своим родителям, либо обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться с сложившейся ситуации и найти из нее достойный выход. Удачи Вам. Ирина.