Добрый день! Мне 14 лет, я обычный парень, ходжу в спортзал, проявляю только мужские качества, но в последнее время я стал ощущать какие то чувства к другим парням. Меня совершенно не возбуждают - вопрос №1312053

девушки ни в живую, ни на фото, ни одетая, ни обнаженная. Я реально это чувство почувствовал в 12 лет, когда мне отец постоянно говорил, что веду себя не по-мужски и т. п. Меня это очень огорчило и тогда я посмотрел первый раз гей-порнографию. Мне не понравилось и я забыл, но сейчас эти чувства опять вернулись ко мне. Я и так же не люблю гей-порно, но начал ощущать любовную связь к парням. Помогите пожалуйста, я не хочу жить, потому что общество не готово принять гомосексуалистов.
2 ответа

Ответы

сайт не для несовершеннолетних
но могу сказать что чувство причастности единства к своей мужской части ( например военные парады защитников отечества) существует у всех вот если бы так устраивали парады настоящие мужчины ( талантливые в профессии настоящие спортсмены ) демонстрировали свое мужское природное единство свою мужскую дружбу ( не извращения ) защиту родины любимых женщин дружных семей счастливой любви
такие парады были бы очень хороши есть с чего пример брать.
Ростислав, общество не принимает геев, но геи  спокойно себе живут  своими обществами.И еще -выбор пола у партнера завершается лет эдак в 18. До того есть разные предпочтения и у мужчин и у женщин.