Здравствуйте! Я Екатерина, 29.05.1980 г.Воронеж. У моего мужчины Евгения 26.04.1977 г.Воронеж начались проблемы со здоровьем. Постоянно по вечерам... - вопрос №1312294

800 p
Здравствуйте! Я Екатерина, 29.05.1980 г.Воронеж. У моего мужчины Евгения 26.04.1977 г.Воронеж начались проблемы со здоровьем. Постоянно по вечерам оно повышается до 190 на 110, пульс до 120, его начинает трясти… А ему всего 37 лет. Мы планируем ребенка. В больницу идти наотрез отказывается. Делал кардиограмму — отклонений нет. Что это может быть? К какому доктору ему лучше обратиться? Или может это у него из-за нервного истощения, так как из-за проблем с его родней мы не можем быть вместе… Помогите пожалуйста, ответьте на мой вопрос…
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.У него стресс и панические атаки.Вы можете ему помочь, напишите в чат, расскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него нервное истощение. я могу поработать с ним и все у него наладится со здоровьем. всех вам благ.
Здравствуйте! Причина повышения давления — стрессы из-за того ,, что он вынужден вести себя не так как ему хочется....

Поскольку кардиограмма не покзхывает изменений, то значит функциональные возможнсти сердца в норме, а происходит спазм сосудов, что и вызывает качок давления… это невротическая реакция на неблагоприятную ситуацию...
Обратиться лучше к невропатологу...
Такое увеличение пульса имеет ту же природу… возможно это сформировавшийся невроз, который на данном этапе вполне может быть вылечен.
Просто длительное, многомесячное (не говоря уже о многолетнем) такое повышение давления вызовет уже вполне заметные физические изменения в сердце, которые будут заметны на кардиограмме.
Ему это совершенно ни к чему, поэтому не стоит тянуть с походом к врачу...

Удачи!
Добрый день! К врачам идти обязательно! Это может быть и гипертония, и щитовитка, и диабет, и многое другое. Нужно обследование. Информация идет — все на нервной почве. Идти к терапевту сначала.
Здравствуйте, это последствия пережитого стресса, что дало отпечатки в болезнь под названием гипертонический криз. Гипертонический криз нередко сопровождается чувством страха, беспокойством, тремором, ознобом, гиперемией, а иногда и отеком лица, ухудшением зрения, связанным с кровоизлиянием. Ему нужно срочно к врачу-кардиологу, также у него очень ослабленная энергетика, возможно и есть негатив.Нужно посмотреть по фото. Берегите себя. С наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте! Екатерина, а может быть вам для начала в раздел Медицина обратиться, вам посоветуют, к какому врачу обратиться и многое другое.
А по картам могу сказать, что Евгений переживает не лучшие время, нервная обстановка, сложившаяся вокруг вас, является одной из причин повышения давления.
С наступающим Новым годом!
серезная болезнь на нервной почве только вам к врачу и как можно быстрее.
Здравствуйте.
Патология связанная с нервной системой. Нервное напряжение есть ведущим фактором.
Нарушена энергетика.
В условиях современного мира необходимо обратится в клинику и провести обследования.
Также обычно назначают медикаментозный курс лечения, такие цифры давления нужно снижать ибо чем это грозит уже наслышаны, здесь сделаю уклон на эзотерический аспект вопроса — есть негатив на мужчине и устранение его скажется положительно.
Первоочерёдно — к врачу.
И после обязательно изменить некоторые условия, в частности, научиться ему абстрагироваться от влияния родственников или создать условия чтобы не было этого давления.
Это необходимо для здоровья.
Всех благ.
Здравствуйте! С изотерической точки зрения, Важ мужчина находится в состоянии хронического переутомления, нервного напяжения и кроме того, его состояние можно назвать, как боль, загнанная во внутрь. По сказанному Вами, на лицо, вопросы медицинского характера, требующие консультации и обследования, как кардиолога, так и невропатолога.Стрессы из жизни убрать полностью невозможно, но необходимо учиться противостоять им, корректируя, как свой образ жизни, так и восприятие событий.

Здравствуйте, Екатерина. Вам лучше конечно обратиться к врачу, т.к. повышенное давление  и такую сильную тахикардию  ( учащенное сердцебиение ) может вызвать множество заболеваний, а также сильный стресс, нервное истощение  . Спросила у карт, что со здоровьем Евгения, вышли карты РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ ,3 МЕЧЕЙ, МАГ. Рыцарь мечей указывает, что идет острый процесс протекания болезни и эта болезнь связана с сердечно-сосудистой системой, с сердечными заболеваниями, на это указывает 3 мечей. Проблемы в области груди (грудного отдела позвоночника), психосоматические состояния: чем хуже настроение, тем хуже самочувствие. Нужно избавляться от переживаний, чтобы они не влияли на здоровье (выговориться, успокоиться). Карта Маг указывает , что есть нарушения в  щитовидке, эндокринные проблемы.Поэтому не затягивайте с визитом к врачу, чтобы в дальнейшем не было осложнений  со здоровьем .

С наступающим  вас Новым годом и скорейшего выздоровления Евгению !

Здравствуйте! Обратиться к кардиологу… Он может перенаправить к другому врачу… Общий эмоциональный фон нарушен — это факт. Очная консультация психолога не помешало бы тоже. Всего хорошего!
К  врачу конечно хорошо  обратится  и  надо. А вот  подпитку другого  человека  снять  с него  доктор  не  сможет.Если  просто  ответить, то  его  энергией питается  другой  человек. Как  только  порвать  это  соединение, у  человека появляется как  второе  дыхание.
Надо и к врачу и к целителю, энергетику восстанавливать необходимо и для выявления причин фото его нужно
Не все там так просто — и причина в его родне! Против ваших отношений ведется работа, и весь негатив падает на Евгения, ведь тот же отворотный комплекс — это своего рода негативная программа, тем более это подтверждается тем же нежеланием идти к врачу6 как правило, негатив «не пускает». Вам его стоит почистить — и все изменится в лучшую сторону, да и вас также не мешало бы, поскольку с беременностью и возможностью зачать могут быть проблемы.
нужно смотреть  вашего мужчину по диагностике… ему следует подойти к вопросу серьезно… так можно и до инсульта себя довести…
 Здравствуйте Екатерина. Евгений оказывает сильное давление на самого себя – из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает один и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он также склонен драматизировать ситуации; интенсивная умственная деятельность заставляет его переживать множество различных эмоций. Это очень чувствительный человек: он хочет, чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.
  Евгений  не должен считать, что его миссия на этой планете – устроить жизнь всех, кого он любишь. Это не значит, что он должен вообще забыть о них и не чувствовать никакой ответственности, просто ему следует несколько изменить свое понимание слова «ответственность». Это избавит его от ненужного напряжения, которое мешает Евгению жить настоящим и радоваться жизни.
давление на нервной почве, обратиться нужно к терапевту, если хотите на негатив проверить, нужно фото в полный рост.
Здравствуйте! У вашего мужа это на нервной почве. Вашему мужу не так нужен врач как душевное спокойствие. Постарайтесь оградить его от всего негативного. Было бы не плохо поставить на него защиту от негатива. Но в будущем это пройдёт. Берегите друг друга! Вы любите друг друга очень и будете счастливыми! С наступающим!
Добрый день. Насколько я понимаю, у него присутствуют так называемые панические атаки. Если с ним провести отработку негативных программ, вычистить его от страхов- все нормализуется.
Добрый день, Екатерина.
А есть у Евгения кроме таких скачков давление страх, дрожь в теле со стороны сердца (в левой половине), неприятные ощущения, страх умереть? Ему нужно срочно обратиться к врачу-кардиологу и пройти суточное мониторирование АД и сделать ЭХОКГ. Все его отказы идти в больницу отвергайте — найдите слова, чтобы его мотивировать (что вы за него переживаете, чтобы он хотя бы о вас подумал, что это важно для жизни, для возможности иметь ребенка). По описанию похоже на гипертоническую болезнь.
дальше — по раскладу выходит, что все это идет от его семьи, от рода. он как будто разрывается между вами и ними, его и вы тянете и они, и каждый на свою сторону, а у него от этого внутри ужас творится.
хорошо бы после лечения еще обратиться к психологу или другому специалисту, который поможет ему правильно справляться с моральным напряжением.
Здравствуйте, есть сбой в организме, стрессовое состояние на протяжении длительного времени может привести к гипертоническому кризу, если сам не хочет идти на обследование, то никто ему в дальнейшем помочь не сможет-запустит тем самым себя окончательно.
К терапевту в первую очередь, он зафиксирует данные артериального давления и направит к кардиологу, обследование и лечение могут спасти жизнь Евгению, с Наступающим, успехов!
было бы очень неплохо просмотреть вашего мужчину по фото.То, что вы описываете, очень серьёзные симптомы.Это похоже на воздействие на него магическим путём, чтобы разлучить вас.Только вот беда,«косая»это порча.Делал, видимо не профессионал.И делали на разлуку, а подействовало на его здоровье, затронули биополе.Ну и без врача теперь уж не обойтись.Принимайте меры и быстрее.
Добрый вечер, Екатерина.
У Евгения Вы наблюдаете вегето-сосудистую дистонию по гипертоническому типу.
Не исключаю, что добавятся панические атаки.
Развитие данного расстройства происходит по разным причинам. Чаще всего от длительного нервного перенапряжения, либо пережитого сильного стресса.

В случае Евгения его состояние может усугублять состояние позвоночника — поясничный отдел, но более шейно-грудной, где у него сильное мышечное напряжение (и несколько др. диагнозов).
К вечеру все эти факторы собираются вместе.

Проверять сердце не нужно, оно у него в порядке, да и при данном расстройстве сердце является не причиной, а мишенью — то есть, если не лечиться, проблемы у сердца возникнут.

Данными проблемами занимается невропатолог. Он выпишет обязательный прием гипотензивных препаратов, в том числе влияющих на ритм сердца. Витамины группы В, магний, препараты для сосудов и т.п.
Лечение верхних отделов позвоночника необходимо (посоветуйтесь с врачом).

Провести очищение и поддержку биополя нужно обязательно.

С уважением.
Это действительно из-за того, что он не хочет брат ответственность. Доктора тут не причем, ему необходимо переосмыслить свою жизнь, найти ответы на самые главные вопросы жизни.
Успехов!
Добрый вечер! Екатерина, Вам придется убедить Евгения в необходимости обследования у врачей. Начинайте  с вызова терапевта на дом. Причина в нервных нагрузках. Обязательно обследуйте Евгения у невролога и эндокринолога. Очень часто диабет и заболевания щитовидной железы провоцируются стрессовыми ситуациями и наоборот. Ему необходимо сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Будьте настойчивее и убедительнее с ним! Всех Вам Благ!
Это давление. Обратитесь к врачу.
Евгений не свободен и им манипулируют. То есть он слушает советы  других но мало действует через свой выбор. И этого чужого стало в избытке в нем. Что и дает внутреннее напряжение.Пишите в чат если желаете помощи

Eva

Здравствуйте, Екатерина. Здесь однозначно фото надо сканировать.
Пришлите на почту.

здравствуйте. это нервное истощение у него из за этого и давление скачет. я могу по фото полечить его если это необходимо.

@ SOFIA CHERNAYA