квадратная рамка со стороной а=10см помещена в однородное магнитное поле. нормаль к плоскости рамки составляет с линиями индукции магнитного поля... - вопрос №1312308

угол альфа= 60градусов. найти магнитную индукцию в этого поля, если в рамке при включении поля в течении времени треугольничек t=0.01с индуцируется эдс е=50мв

Лучший ответ по мнению автора

Отметьте, если не сложно, ответ эксперта ЗВЁЗДОЧКОЙ в качестве благодарности за его труд. Спасибо :)